我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 道路规划问题
类别
留言时间 2018-04-25
办理部门 市规划局
内容 请问大展新城国际与地矿五院宿舍楼中间的道路有规划吗?有修路计划吗?太难走了,也影响市容,请尽快回复,谢谢
回复内容 网友您好!依据泰安市城市总体规划,网友描述地段规划有一东西向道路,规划红线宽度为20米,至于道路何时建设不属于我局职责范畴,建议向道路建设主管不部门咨询。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有